Домашняя электрика

Качественная электрика в доме гарантирует абсолютную безопасность для здоровья и имущества. Поэтому цена работ для электрика определяется количеством точек подключения электроприборов и максимально допустимой нагрузкой на сеть.

Специалисты компании «Электромонтаж» предоставляют полный комплекс услуг, связанных с домашней электрикой. Независимо от объема и особенностей выполняемых работ, проводка и оборудование монтируется оперативно и качественно.

  • • Электромонтажники выполняют каждое действие в строгом соответствии с проектом, разработанном инженерами. В нем приведен перечень и объемы работ, список расходных материалов и электрооборудования.
  • • Вся домашняя электрика, цены на установку которой формируются на основании проекта, перечисляется в предварительной смете. Благодаря этому клиент уверен в качественном результате работ и точно знает, во сколько они ему обойдутся. Электромонтаж выполняется только после согласования сметы с заказчиком.
  • • Опытные электрики проверяют состояние имеющейся электропроводки и дают рекомендации относительно необходимости ее замены или возможности дальнейшего использования.

 

Хорошая электрика в загородном доме под ключ никогда не стоит дешево. За бесценок можно купить лишь ненадежные комплектующие, абсолютно не соответствующие нормативам электрической и пожарной безопасности. Это касается и расценок на работу квалифицированных специалистов.

Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, нам удается предлагать своим клиентам привлекательные цены. Качество по оптимальной цене — это то, на что Вы можете рассчитывать, обратившись в «Электромонтаж».